12 Stück Hepp Steakmesser MB AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1478.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135068354 |
| Serie | AVES |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.132 kg |
Original: $113.67
-65%$113.67
$39.78
Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1478.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135068354 |
| Serie | AVES |
| Länge | 245 mm |
| Breite | 10 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.132 kg |






















