12 Stück Hepp Steakmesser MB AURA
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135584267 |
| Serie | AURA |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.089 kg |

Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0050.1950 |
| EAN-Nummer | 4045135584267 |
| Serie | AURA |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 7 mm |
| Gewicht | 0.089 kg |






















