12 Stück Hepp Steakmesser HH TRILOGIE
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1578.6047 |
| EAN-Nummer | 4045135108197 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original: $163.09
-65%$163.09
$57.08
Description
TRILOGIE – prägnantes, asymmetrisches Profil mit moderner Dynamik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Markantes, dreifach gegliedertes Profil.
- Präsenter, moderner Charakter mit Tiefe.
- Setzt wirkungsvolle Akzente auf der Tafel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1578.6047 |
| EAN-Nummer | 4045135108197 |
| Serie | TRILOGIE |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















