12 Stück Hepp Steakmesser HH MESCANA vers.
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1378.6037 |
| EAN-Nummer | 4045135064417 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.106 kg |
Original: $291.35
-65%$291.35
$101.97
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1378.6037 |
| EAN-Nummer | 4045135064417 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 238 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.106 kg |






















