12 Stück Hepp Steakmesser HH MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1378.6047 |
| EAN-Nummer | 4045135063892 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |
Original: $163.09
-65%$163.09
$57.08
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1378.6047 |
| EAN-Nummer | 4045135063892 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.07 kg |






















