12 Stück Hepp Steakmesser HH EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3550 |
| EAN-Nummer | 4045135589101 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |
Original: $242.21
-65%$242.21
$84.77
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3550 |
| EAN-Nummer | 4045135589101 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 223 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |






















