12 Stück Hepp Steakmesser HH CHIPPENDALE vers.
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3550 |
| EAN-Nummer | 4045135590473 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 231 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |
Original: $281.10
-65%$281.10
$98.39
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0143.3550 |
| EAN-Nummer | 4045135590473 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 231 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.075 kg |






















