12 Stück Hepp Steakmesser HH BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3550 |
| EAN-Nummer | 4045135589460 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.099 kg |
Original: $272.90
-65%$272.90
$95.51
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3550 |
| EAN-Nummer | 4045135589460 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.099 kg |






















