12 Stück Hepp Steakmesser BAGUETTE stone
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9117 |
| EAN-Nummer | 4045135064639 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |
Original: $145.59
-65%$145.59
$50.96
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0032.9117 |
| EAN-Nummer | 4045135064639 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 19 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |






















