12 Stück Hepp Steakhaus-Gabel Griff geb.
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5077.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643537 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |
Original: $150.03
-65%$150.03
$52.51
Description
HEPP – professionelle Qualität für Gastronomie & Hotellerie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Professionelle Qualität von HEPP.
- Klar in der Form, stark im Einsatz.
- Perfekt für Gastronomie & Hotellerie.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 12.5077.0000 |
| EAN-Nummer | 4045135643537 |
| Serie | ohne Kollektion/ Neutral |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |






















