12 Stück Hepp Schneckengabel CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1260 |
| EAN-Nummer | 4045135583369 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |
$61.07
12 Stück Hepp Schneckengabel CARLTON—
$61.07

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1260 |
| EAN-Nummer | 4045135583369 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0.023 kg |






















