12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135591197 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135591197 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.032 kg |






















