12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel MESCANA vers.
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1389.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135061829 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original: $144.75
-65%$144.75
$50.66
Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1389.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135061829 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















