12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135581921 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 174 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |
Original: $66.31
-65%$66.31
$23.21
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135581921 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 174 mm |
| Breite | 46 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0.055 kg |






















