12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel ECCO stone
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0489.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082497 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
$62.23
12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel ECCO stone—
$62.23

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0489.9190 |
| EAN-Nummer | 4045135082497 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















