12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0489.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135596000 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
Original: $52.01
-65%$52.01
$18.20
Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0489.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135596000 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















