12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135583079 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 174 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |
Original: $66.31
-65%$66.31
$23.21
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135583079 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 174 mm |
| Breite | 44 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |






















