12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135590015 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0.061 kg |
$46.48
Original: $132.80
-65%12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CONTOUR vers.—
$132.80
$46.48
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135590015 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 49 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 0.061 kg |






















