12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135594020 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |
$61.57
12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CONTOUR—
$61.57

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0036.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135594020 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 47 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.059 kg |






















