12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135582812 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
$63.74
12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel CONTOUR—
$63.74

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1630 |
| EAN-Nummer | 4045135582812 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 176 mm |
| Breite | 48 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















