12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1489.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067272 |
| Serie | AVES |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |
$92.35
12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel AVES—
$92.35

Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1489.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135067272 |
| Serie | AVES |
| Länge | 175 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.074 kg |






















