12 Stück Hepp Runder Suppenlöffel AURA vers.
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0150.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135591562 |
| Serie | AURA |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |

Description
AURA – weiche Silhouetten, angenehm in Hand und Auge.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Silhouetten mit angenehmer Haptik.
- Feinsinnige Details für eine elegante Atmosphäre.
- Rundum harmonischer Look.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0150.3630 |
| EAN-Nummer | 4045135591562 |
| Serie | AURA |
| Länge | 178 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 22 mm |
| Gewicht | 0.065 kg |






















