12 Stück Hepp Obstmesser MB PROFILE
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0048.1890 |
| EAN-Nummer | 4045135594174 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.041 kg |

Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0048.1890 |
| EAN-Nummer | 4045135594174 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 166 mm |
| Breite | 14 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.041 kg |






















