12 Stück Hepp Obstmesser MB LENISTA
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1786.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135106261 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |
Original: $58.91
-65%$58.91
$20.62
Description
LENISTA – moderne Eleganz mit weichen Übergängen und angenehmer Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Weiche Übergänge mit moderner Eleganz.
- Harmonische Silhouetten für ein ruhiges Gesamtbild.
- Angenehme Haptik – ideal für langes Menüerlebnis.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1786.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135106261 |
| Serie | LENISTA |
| Länge | 180 mm |
| Breite | 15 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 0.043 kg |






















