12 Stück Hepp Obstmesser MB EXCLUSIV
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1880 |
| EAN-Nummer | 4045135582010 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |
Original: $63.35
-65%$63.35
$22.17
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0025.1880 |
| EAN-Nummer | 4045135582010 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 158 mm |
| Breite | 16 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.04 kg |






















