12 Stück Hepp Obstmesser MB CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1860 |
| EAN-Nummer | 4045135582850 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |
$61.07
12 Stück Hepp Obstmesser MB CONTOUR—
$61.07

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1860 |
| EAN-Nummer | 4045135582850 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 168 mm |
| Breite | 17 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Gewicht | 0.047 kg |






















