12 Stück Hepp Obstmesser MB CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1340 |
| EAN-Nummer | 4045135063847 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.114 kg |
Original: $78.94
-65%$78.94
$27.63
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1340 |
| EAN-Nummer | 4045135063847 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.114 kg |






















