12 Stück Hepp Menümesser MB TALIA vers.
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0603.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135596055 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 247 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.111 kg |
Original: $220.41
-65%$220.41
$77.14
Description
TALIA – geschwungene Profile, feine Konturen und ausgewogene Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Schlankes, anmutiges Design mit geschwungenem Profil.
- Feine Konturen für ein elegantes, modernes Tischbild.
- Filigrane Anmutung – perfekt für stilvolle Präsentationen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0603.6039 |
| EAN-Nummer | 4045135596055 |
| Serie | TALIA |
| Länge | 247 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.111 kg |






















