12 Stück Hepp Menümesser MB ROYAL
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1800 |
| EAN-Nummer | 4045135584021 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 234 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |
Original: $101.43
-65%$101.43
$35.50
Description
ROYAL – würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Würdevolle Zurückhaltung mit kraftvoller Präsenz.
- Imposante Haptik für eine majestätische Tafel.
- Breite Auswahl – vom Steakmesser bis zum Saucenlöffel.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0049.1800 |
| EAN-Nummer | 4045135584021 |
| Serie | ROYAL |
| Länge | 234 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |






















