12 Stück Hepp Menümesser MB PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1840 |
| EAN-Nummer | 4045135395573 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |
Original: $52.01
-65%$52.01
$18.20
Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0010.1840 |
| EAN-Nummer | 4045135395573 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |






















