12 Stück Hepp Menümesser MB ECCO
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0403.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135577559 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.099 kg |
$61.18
12 Stück Hepp Menümesser MB ECCO—
$61.18

Description
ECCO – praktisch, robust, ästhetisch ausgewogen.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Praktisch und ästhetisch zugleich.
- Robuster Auftritt mit klarer Linie.
- Ideal für den vielseitigen Gastro-Alltag.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0403.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135577559 |
| Serie | ECCO |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.099 kg |






















