12 Stück Hepp Menümesser MB DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3830 |
| EAN-Nummer | 4045135590305 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.076 kg |
Original: $193.28
-65%$193.28
$67.65
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3830 |
| EAN-Nummer | 4045135590305 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.076 kg |






















