12 Stück Hepp Menümesser MB DIAMOND
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1830 |
| EAN-Nummer | 4045135583109 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.091 kg |
Original: $65.02
-65%$65.02
$22.76
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0042.1830 |
| EAN-Nummer | 4045135583109 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.091 kg |






















