12 Stück Hepp Menümesser MB CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3830 |
| EAN-Nummer | 4045135590046 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 6.5 mm |
| Gewicht | 0.087 kg |
Original: $191.01
-65%$191.01
$66.85
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3830 |
| EAN-Nummer | 4045135590046 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 6.5 mm |
| Gewicht | 0.087 kg |






















