12 Stück Hepp Menümesser MB BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1820 |
| EAN-Nummer | 4045135582362 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |
Original: $105.08
-65%$105.08
$36.78
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1820 |
| EAN-Nummer | 4045135582362 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.13 kg |






















