12 Stück Hepp Menümesser MB AVES
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1403.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135067135 |
| Serie | AVES |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.138 kg |
$113.67
12 Stück Hepp Menümesser MB AVES—
$113.67

Description
AVES – leicht, klar und formbewusst.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Leichte, klare Formensprache.
- Filigrane Anmutung mit moderner Ausstrahlung.
- Vielseitig im Einsatz – vom Frühstück bis Gala.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1403.6049 |
| EAN-Nummer | 4045135067135 |
| Serie | AVES |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 6 mm |
| Gewicht | 0.138 kg |






















