12 Stück Hepp Menümesser HH DIAMOND vers.
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135590091 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |
Original: $266.78
-65%$266.78
$93.37
Description
DIAMOND – facettenreich und strahlend in der Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Facettenreiche Anmutung mit strahlender Optik.
- Kantige Eleganz für besondere Highlights.
- Moderner Glanz für repräsentative Tafeln.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0142.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135590091 |
| Serie | DIAMOND |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |






















