12 Stück Hepp Menümesser HH CONTOUR vers.
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135589866 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 226 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |
$260.57
12 Stück Hepp Menümesser HH CONTOUR vers.—
$260.57

Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0136.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135589866 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 226 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |






















