12 Stück Hepp Menümesser HH CONTOUR
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135397805 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.083 kg |
Original: $132.31
-65%$132.31
$46.31
Description
CONTOUR – präzise Linien, souveräner Griff.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Präzise Linien und definierte Kanten.
- Souveräner Griff mit moderner Handschrift.
- Markanter Look für klare Tischbilder.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0036.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135397805 |
| Serie | CONTOUR |
| Länge | 228 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.083 kg |






















