12 Stück Hepp Menümesser HH CHIPPENDALE
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135583154 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 237 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |
Original: $181.74
-65%$181.74
$63.61
Description
CHIPPENDALE – klassisch-ornamentale Akzente für traditionelle Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Historisch inspirierte Konturen mit Ornamentakzent.
- Traditioneller Look für stilvolle Inszenierungen.
- Klassik, die anspruchsvolle Gäste begeistert.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0043.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135583154 |
| Serie | CHIPPENDALE |
| Länge | 237 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.09 kg |






















