12 Stück Hepp Menümesser HH CARLTON vers.
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135590565 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 241 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
Original: $272.90
-65%$272.90
$95.51
Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0145.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135590565 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 241 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |






















