12 Stück Hepp Menümesser HH CARLTON
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135395238 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |
$144.64
12 Stück Hepp Menümesser HH CARLTON—
$144.64

Description
CARLTON – klassische Eleganz, die bleibt.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klassische Eleganz mit souveränem Auftritt.
- Zeitloser Stil – perfekt für traditionelle Häuser.
- Harmonisch abgestimmte Proportionen.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0045.1030 |
| EAN-Nummer | 4045135395238 |
| Serie | CARLTON |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 18 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Gewicht | 0.085 kg |






















