12 Stück Hepp Menümesser HH BAGUETTE vers.
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135589279 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.095 kg |
$95.51
Original: $272.90
-65%12 Stück Hepp Menümesser HH BAGUETTE vers.—
$272.90
$95.51
Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0132.3030 |
| EAN-Nummer | 4045135589279 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0.095 kg |






















