12 Stück Hepp Menümesser EXCLUSIV vers.
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3670 |
| EAN-Nummer | 4045135589163 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 224 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |
Original: $266.78
-65%$266.78
$93.37
Description
EXCLUSIV – markante Facetten, raffinierte Details und edle Haptik.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Umrahmende Facette – ausdrucksstark und repräsentativ.
- Elegant in der Handhabung, hochwertig im Auftritt.
- Vielfältige Teile für fein abgestimmte Menüs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0125.3670 |
| EAN-Nummer | 4045135589163 |
| Serie | EXCLUSIV |
| Länge | 224 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0.079 kg |






















