12 Stück Hepp Menümesser BAGUETTE
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1720 |
| EAN-Nummer | 4045135582324 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 222 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.088 kg |

Description
BAGUETTE – die klassische Formensprache für zeitlose Tischkultur.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Zeitlose, klassische Formensprache.
- Ausgewogene Proportionen für ein harmonisches Tischbild.
- Vielseitig kombinierbar von Casual bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 01.0032.1720 |
| EAN-Nummer | 4045135582324 |
| Serie | BAGUETTE |
| Länge | 222 mm |
| Breite | 21 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 0.088 kg |






















