12 Stück Hepp Menülöffel PROFILE vers.
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3010 |
| EAN-Nummer | 4045135591074 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.076 kg |
Original: $143.36
-65%$143.36
$50.18
Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 03.0148.3010 |
| EAN-Nummer | 4045135591074 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 13 mm |
| Gewicht | 0.076 kg |






















