12 Stück Hepp Menülöffel PROFILE PVD Gold
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9139 |
| EAN-Nummer | 4045135120915 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |
Original: $95.61
-65%$95.61
$33.46Description
PROFILE – klare, funktionale Designsprache mit prägnanter Anmutung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Klare, funktionale Designsprache mit markanter Präsenz.
- Charakterstarke Messerformen mit hohem Wiedererkennungswert.
- Modernes Statement für anspruchsvolle Gastgeber.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 59.0048.9139 |
| EAN-Nummer | 4045135120915 |
| Serie | PROFILE |
| Länge | 208 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |






















