12 Stück Hepp Menülöffel PREMIUM
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1700 |
| EAN-Nummer | 4045135592552 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |

Description
PREMIUM – hochwertige Ausführung für höchste Ansprüche in Hotellerie & Gastronomie.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Hochwertige Verarbeitung für gehobene Ansprüche.
- Repräsentativer Look für exklusive Gastwelten.
- Durchdachte Formen für perfektes Handling.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 06.0011.1700 |
| EAN-Nummer | 4045135592552 |
| Serie | PREMIUM |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 43 mm |
| Höhe | 28 mm |
| Gewicht | 0.052 kg |






















