12 Stück Hepp Menülöffel MESCANA
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1301.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061188 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |

Description
MESCANA – urban und elegant, mit professioneller Robustheit.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Urbaner, moderner Look mit eleganter Zurückhaltung.
- Souveräne Linienführung mit professioneller Anmutung.
- Stark im Auftritt – passend zu modernen Interieurs.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.1301.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135061188 |
| Serie | MESCANA |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0.08 kg |






















