12 Stück Hepp Menülöffel LENTO
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0901.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577634 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |
Original: $60.98
-65%$60.98
$21.34
Description
LENTO – ruhige, harmonische Linien für eine souveräne Tischinszenierung.
- Gastronomie-Qualität, langlebig & pflegeleicht
- Zeitloses Design: ideal für Hotellerie, Restaurant & Catering
- Ruhige, klare Formsprache für souveräne Tischkultur.
- Zurückhaltendes Design, das den Rahmen perfektioniert.
- Universell einsetzbar – von Brasserie bis Fine Dining.
| Hersteller | Hepp |
| Herstellerartikelnummer | 56.0901.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135577634 |
| Serie | LENTO |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0.06 kg |






















